Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Warhammer на компьютере и видео » Подробности Warhammer 40,000: Dark Millennium Online (Warhammer 40 000)
Подробности Warhammer 40,000: Dark Millennium Online
MisterNurglДата: Воскресенье, 12.09.2010, 04:13 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Подробности Warhammer 40,000: Dark Millennium Online

Исполнительный продюсер Warhammer 40,000: Dark Millennium Online Тим Кэмпбелл и глава компании Vigil - Дэвида Адамсадал дали интервью, в котором раскрыл некоторые подробности:

* Возвращение в сектор Sargos было обусловлено обнаруженными в варпе возмущениями, которые могут быть потенциально опасны для одной богатых на ресурсы планет, на которой Imperium of Man добывает полезные ископаемые
* В игре будет только две фракции доступные игрокам, а вот почему определенные расы решили объедениться против других, разработчики расскажут после анонса все дсотупных рас, классов и основных сюжетных линий. В любом случае работа в этом направлении идет рука обруку с Games Workshop, так что поклонники вселенной будут довольны. Нарушать каноны вселенной никто не собирается.
* Рукопашные схватки будут полноценной частью игры, можно уже сегодня говорить что урон наносимый в ближнем бою будет чудовищным. Правда подойти в упор к противнику нужно будет тоже суметь.
* Tech Priest'ы, которых можно было видео в одном из трейлеров, действительно будут присутсвовать в игре, но их роль будет раскрыта позже
* Бои больше будут ориентированы на средний и дальний бой
* Действия игры развернутся на трех планетах в секторе Sargos
* Игровой мир будет бесшовным, то есть игровая карта будет делится на множество зон за которые и будет идти битва, но переход между ними будет проходить без загрузки.
* PvP и PvE будет максимально переплетено, при этом останется место и классическим PvE квестам
* Игра будет продвигаться и пиарится как Dark Millennium Online, или коротко DMO

Помимо этого было сказано что в ближайший месяц стоит ждать новое видео из Warhammer 40,000: Dark Millennium Online с презентацией следующей расы. На остальные же вопросы ответ давался в формате "об этом пока рано говорить" или "я не готов обсуждать данный вопрос".

Прикрепления: 4385427.jpg (52.3 Kb)
 
SAIDДата: Воскресенье, 12.09.2010, 04:24 | Сообщение # 2
Брат-Терминатор
Группа: Еретики
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох, чует мое сердце, что придется таки покупать лицуху и что там еще надо, похоже, все это будет дорого, но цена уже не остановит...))))
 
Форум » Games Workshop » Warhammer на компьютере и видео » Подробности Warhammer 40,000: Dark Millennium Online (Warhammer 40 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *