Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games Workshop » Warhammer на компьютере и видео » Антология Warhammer 40.000: Dawn of War (RUS/ENG/Repack) (Стратегия)
Антология Warhammer 40.000: Dawn of War (RUS/ENG/Repack)
MisterNurglДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline

Четыре главы одной из лучших военных саг в истории компьютерных игр. Четыре главы этой Великой игры, не испорченные официальной русской локализацией. Легендарные Dawn of War, Winter Assault, Dark Crusade и Soulstorm. Современная классика и эталон стратегий реального времени: одна из лучших сюжетных кампаний в истории жанра и гениально выверенный сетевой режим.

Жанр: Стратегия
Разработчик: Relic Entertainment
Издательство: Game Factory Interactive / Руссобит-М / Бука
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английский (встроена от английских релизов)
Таблэтка: встроена
Размер:4.2 GB


Системные требования:
Минимальные
- Windows 98/ME/2000/XP
- 1.4 Ghz Single Core
- 256MB RAM
- DirectX 8 c 32MB видео памяти
- 12 GB свободного места на жёстком диске для всех игр (во время инсталляции потребуется около 28GB)
Рекомендуемые
- Windows 98/ME/2000/XP
- 3.0 Ghz Dual Core
- 2GB RAM
- DirectX 9.0c c 512MB видео памяти

Warhammer 40.000: Dawn of War

Warhammer 40.000: Dawn of War - По своим художественным возможностям DoW ближе всего к Shadow of the Horned Rat и Dark Omen с их блистательной костюмированной массовкой, где визуальная часть игры была чуть ли не важнее стратегической составляющей. В этом мире хочется жить, хочется познать его законы, стать на время его частью, проникнуться. Облик DoW не наскучивает со временем. Тут вам не просто какая-нибудь резиновая фотомодель, улыбающаяся лукавыми глазами с ярких картинок, а графическая оболочка, достойная именоваться зрелищной. Из движка, дебютировавшего в Impossible Creatures, выжаты все соки: сочные краски, тени, сногсшибательная анимация полигональных юнитов, бороздящих просторы полностью трехмерного ландшафта. Но главное - это динамика, беспрестанно подпитывающая желание снова и снова вести в бой аляповатую братию, чтобы лишний раз насладиться происходящим на экране побоищем с буйством психоделических спецэффектов и обволакивающими сознание звуками.

Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault

Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault - Дабы не разрушить хрупкий баланс, Relic пошла по пути наименьшего сопротивления - не чинить то, что уже прекрасно работает. Поэтому в Winter Assault нет табунов новых юнитов и героев. Авторы сосредоточили усилия на развитии "отсталостей" и подключили к межгалактическому конфликту дополнительную сторону. В аддоне нас встречает симпатичная кампания, в которой (наконец-то!) задействованы прежде обделенные расы. Жаль, революционных изменений в геймплее и нестандартных заданиях немного - цели не так часто, как хотелось бы, отличаются от примитивной схемы "пойди туда, уничтожь все живое и, если получится, мертвое".

 
MisterNurglДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade

Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade - Две новые расы способны вогнать знатоков сеттинга в благоговейный транс. Судьбоносный жребий пал на некронов и тау; причем если о первых обыкновенные игроки мало что слышали, то тау уже мелькали на "голубых" экранах. Жутковатый шутер Warhammer 40.000: Fire Warrior пытался познакомить наиболее отчаянных и всеядных с буднями рядового бойца "огненной бригады"; теперь пришло время для повышения. Тяжеленный бронекостюм, непоколебимая вера в собственную исключительность и: диковатые союзники-каннибалы. Бок о бок с высокодуховными солдатами тау сражаются голодранцы крут, известные не только храбростью и генетической нестабильностью (их организм абсорбирует молекулы ДНК, полученные с пищей), но и тем, что ни разу в жизни не: пописали. О выделительной системе некронов официальная наука знает куда меньше. Футуристическая версия нежити предпочитает ветхой плоти регенерирующий металл и лихо оживляет павших за правое дело товарищей. Сюжет? Его роль сведена к географии. Ареной боев стал песчаный и непривлекательный мир Кронус, где стальные покойнички надеялись отдохнуть от праведных трудов. Однажды утром в склеп заглянули любопытные археологи - и пошло-поехало. У каждого из семи антагонистов своя правда. Утонченные эльдары целенаправленно изводят пробудившихся некронов, тау проливают кровь ради загадочного "Высшего блага", а космодесантники, окончательно рассорившись с имперской гвардией, истребляют скверну, ересь и заодно всех, кто подвернулся под горячую руку.

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm - Варп-шторм по-прежнему препятствует межзвездным путешествиям, поэтому ареной для жестоких сражений за власть стали четыре планеты, объединенные сетью древних порталов. Однако по количеству районов Soulstorm лишь самую малость обгоняет Dark Crusade. Цель тоже знакомая - перебить соседей и посмотреть скучный финальный мультик.
Новичков, как и раньше, двое. К компании старожилов присоединились еще две стороны: сестры битвы и темные эльдары. Дамы запрягают долго, но если игрок прокачается по максимуму, еретиков, к коим в Soulstorm причислены даже космодесантники и гвардейцы Империума, ждет очищение священным огнем. Средневековый инквизиторский колорит брызжет через край. Здания, похожие на католические монастыри, украшенные органными трубами самоходки, двуногий танк, управляемый распятой на капоте грешницей (только смерть дарует ей прощение), неизменный ангел со сверкающим мечом, Настоятельница, умеющая пользоваться силой всемогущего Императора: темные эльдары внушают не меньшее уважение. Футуристические вампиры с садистскими наклонностями дня не проживут без чужой жизненной энергии, и потому вынуждены вести нескончаемую войну. Soulstorm с гордостью носит рейтинг Mature. Здесь и истерзанные пытками рабы, и кучи гниющих трупов, и маска из человеческой кожи, и полуголые девицы в ошейниках. В остальном все привычно: рейнджеры стреляют, прыгуны бьют с тыла, бешеные ведьмы-тяжеловесы сражаются в ближнем бою. Золотой стандарт Warhammer 40.000.

 
MisterNurglДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Великий нагибатор
Группа: Космодесант
Сообщений: 6217
Награды: 30
Репутация: 86
Статус: Offline
Особенности репака
на основе полных русских лицензионных версий
встроена английская озвучка юнитов (русская озвучка удалена)
установлены все последние патчи
Warhammer 40.000: Dawn of War версии 1.51
Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault версии 1.51
Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade версии 1.2
Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm версии 1.2
информация о сжатии
Музыка - ~50-70% (без потери качества, т.к. изначально сильно завышен битрейт)
Звук - 100%
Видеоролики - 100%
для инсталляции потребуется ~28GB свободного места на жёстком диске (после инсталляции игры будут весить ~12GB)
все три игры ставятся вместе
запуск с ярлыков на рабочем столе
для установки потребуется 1GB ОЗУ
время инсталляции ~50-60 минут
Разлочены все расы для сражений и игры по сети

Доступно только для пользователей

 
Форум » Games Workshop » Warhammer на компьютере и видео » Антология Warhammer 40.000: Dawn of War (RUS/ENG/Repack) (Стратегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Мастеру Игрушек.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Все права защищены. © 2024 // design by Мастер Игрушек
* * * * *